Новости криптомира
14 февраля 2019

Пользователю Reddit возможно удалось найти холодные кошельки QuadrigaCX

Пользователь Reddit под ником dekoze обнаружил криптовалютные кошельки, которые как он считает связаны со скандальной криптобиржей QuadrigaCX. 

Напомним, что недавно стало известно, что представители биржи случайно отправили 104 BTC на криптовалютный кошелек, к которому у них доступа из-за смерти основателя компании. Таким образом, пользователь отследил кто, совершал такие крупные транзакции в тот же день, и он обнаружил 5 биткоин-кошельков неактивных с апреля 2018 года. Есть вероятность, что эти адреса всего лишь часть пула холодных кошельков QuadrigaCX.

Биржа QuadrigaCX стала центром обсуждений в криптовалютном сообществе, из-за того что они утратили доступ к $190 млн на счетах своих пользователей из-за смерти основателя, который и хранил ключи доступа. 

Мы рекомендуем